Рязанец стал героем передачи «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Сергей Панин стал одним из женихов на передаче «Давай поженимся». Программа вышла в эфир Первого канала во вторник, 20 октября. 

Сергею 30 лет, он живёт в селе Троица Спасского района. Работает экспедитором. Увлекается рыбалкой, мечтает заняться дайвингом. 

Панин разведён – жена не дождалась его из мест лишения свободы. Сергей Рассказал, что был осуждён за ДТП. Вышел по УДО, отсидев 1 год 2 месяца. 

В это ДТП она попал возвращаясь с отдыха вместе с девушкой. Она сильно пострадала, но вылечилась. После этого рязанец сделал предложение и пара стала мужем и женой. Но брак не сложился, так как супруга обвиняла в случившемся Сергея, который превысил скорость. 

Невестой в программе стала 24-летняя Дарья. Девушка – сканировщик-упаковщик на складе, живёт в Нижнем Новгороде. Она родилась в тюрьме, воспитывалась в детском доме. 

– С малых лет знает, что такое предательство близких, но не теряет веры в то, что ещё может стать счастливой, – говорится в описании программы.

По итогам программы невеста выбрала не рязанца. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме