Среда, 7 января, 2026
0.5 C
Рязань

Рязанец стал героем передачи «Давай поженимся»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Сергей Панин стал одним из женихов на передаче «Давай поженимся». Программа вышла в эфир Первого канала во вторник, 20 октября. 

Сергею 30 лет, он живёт в селе Троица Спасского района. Работает экспедитором. Увлекается рыбалкой, мечтает заняться дайвингом. 

Реклама

Панин разведён – жена не дождалась его из мест лишения свободы. Сергей Рассказал, что был осуждён за ДТП. Вышел по УДО, отсидев 1 год 2 месяца. 

В это ДТП она попал возвращаясь с отдыха вместе с девушкой. Она сильно пострадала, но вылечилась. После этого рязанец сделал предложение и пара стала мужем и женой. Но брак не сложился, так как супруга обвиняла в случившемся Сергея, который превысил скорость. 

- Новости партнёров -

Невестой в программе стала 24-летняя Дарья. Девушка – сканировщик-упаковщик на складе, живёт в Нижнем Новгороде. Она родилась в тюрьме, воспитывалась в детском доме. 

– С малых лет знает, что такое предательство близких, но не теряет веры в то, что ещё может стать счастливой, – говорится в описании программы.

По итогам программы невеста выбрала не рязанца. 

https://youtu.be/IR5uJBXEyUc

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

ХК «Рязань-ВДВ» победил в первом матче в 2026 году

В среду, 7 января, хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» начал новую выездную серию в чемпионате ВХЛ. В своём первом матче в 2026 году рязанцы встречались в Барнауле с «Динамо-Алтай» и победили — 3:1. 

Танкер «Маринера» захвачен ВМС США, Минтранс РФ заявил о нарушении международного права

В открытом море военно‑морские силы США высадились на российский танкер «Маринера». Связь с судном потеряна. Минтранс РФ назвал действия американцев нарушением Конвенции ООН по морскому праву. Рассказываем, что известно о ситуации.

Касимовские следователи завели дело на 20-летнюю девушку за обман соцзащиты

В Касимове 20‑летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела: её подозревают в мошенничестве при получении соцвыплат. Девушка подала заявление на социальный контракт, указав ложные данные, и получила 350 тысяч рублей. Рассказываем, как раскрыли аферу.

Глава Пентагона уколол Россию, а в ответ получил целый список неудач США

Глава Пентагона Пит Хегсет публично прошёлся по российской ПВО после операции в Венесуэле и похищения Николаса Мадуро. Военкоры ответили жёстко: напомнили о провалах американских систем и трофейных «Абрамсах» в Москве. Вот что сказали.

Статьи по теме