Рязанец рассказал, как убил мигранта по приказу «голосов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» показал сюжет о расследовании уголовного дела об убийстве в Рязани мигранта из Средней Азии. В нём подозреваемый подробно рассказывает, как хладнокровно зарезал человека, по приказу «голосов». 

Рабочие по окончании трудового дня разъезжались на «Газели» по домам. Когда машина остановилась в посёлке Ворошиловка, чтобы высадить одного из них, к ней подошёл мужчина и попросил закурить. Получив отказ, он достал нож. 

– В результате он нанёс одному из пассажиров машины удар ножом в грудь, а другому в бедро. Водитель автомобиля вместе с ранеными товарищами смог уехать с места происшествия, – говорится о случившемся в пресс-релизе Следственного комитета.

Через некоторое время один из раненых мужчин умер.

Подозреваемого – жителя Рязани 1984 года рождения – задержали. Во время допросов у следователей появились сомнения во вменяемости мужчины. Была назначена психиатрическая экспертиза. Она подтвердила, что у задержанного проблемы с головой. Он рассказал, что совершил убийство по приказу «голосов». 

Следователи завершили работу по уголовному делу. Суд должен направить мужчину на принудительное лечение.  

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме