Рязанец рассказал, как убил мигранта по приказу «голосов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» показал сюжет о расследовании уголовного дела об убийстве в Рязани мигранта из Средней Азии. В нём подозреваемый подробно рассказывает, как хладнокровно зарезал человека, по приказу «голосов». 

Рабочие по окончании трудового дня разъезжались на «Газели» по домам. Когда машина остановилась в посёлке Ворошиловка, чтобы высадить одного из них, к ней подошёл мужчина и попросил закурить. Получив отказ, он достал нож. 

– В результате он нанёс одному из пассажиров машины удар ножом в грудь, а другому в бедро. Водитель автомобиля вместе с ранеными товарищами смог уехать с места происшествия, – говорится о случившемся в пресс-релизе Следственного комитета.

Через некоторое время один из раненых мужчин умер.

Подозреваемого – жителя Рязани 1984 года рождения – задержали. Во время допросов у следователей появились сомнения во вменяемости мужчины. Была назначена психиатрическая экспертиза. Она подтвердила, что у задержанного проблемы с головой. Он рассказал, что совершил убийство по приказу «голосов». 

Следователи завершили работу по уголовному делу. Суд должен направить мужчину на принудительное лечение.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Священник объяснил, почему гадание даже по Библии неугодно Богу

«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности», — напомнил Антоний Русакевич слова апостола Павла из Второго послания к Тимофею.

За что задержали охранника посольства Великобритании в Москве

В спецслужбе заявили, что полученные сведения СБУ намеревалась использовать для подготовки атак против главы британской дипмиссии и других дипломатов.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Статьи по теме