Рязанец посадил жену на цепь, чтобы вылечить от пьянства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кораблинском районе 45-летний местный житель привязал 61-летнюю супругу к батарее, чтобы вылечить от пьянства. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

С заявлением в полицию обратилась дочь, обеспокоенная тем, что происходит с её матерью. Женщина рассказала ей по телефону, что привязана цепью к батарее и не может выйти на улицу.

Приехав на место, полицейские выяснили, что это действительно так. Оказалось, что мужчина посадил жену на цепь, так как она в последнее время стала выпивать. Чтобы помешать этому, он и использовал цепь. 

– Не имея возможности выйти на улицу и приобрести спиртное, жительница села за пару дней приходила в себя и в дальнейшем могла вести трезвый образ жизни, – говорится в сообщении регионального УМВД.

В отношении мужчины завели уголовное дело по ч.1 ст.127 УК РФ (Незаконное лишение свободы).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Mercedes Александра Кокорина выставили на продажу за 30 млн рублей — SHOT

Mercedes-Benz G-Class, который принадлежал бывшему нападающему сборной России Александру Кокорину, снова ищет покупателя. За 12-летний внедорожник нынешний владелец хочет получить 30 млн рублей.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Врач объяснила, при какой погоде нужно надеть шапку и почему это важно

Врач Александра Разаренова объяснила, при какой погоде нужна шапка, чем опасен холод для людей с невралгией и как выбрать головной убор.

Трамп удивился предварительным итогам выборов в конгресс США

Демократы опережают республиканцев на выборах в конгресс США. Дональд Трамп признался, что рассчитывал на более высокий результат своей партии.

Минобороны РФ заявило об ударах по подстанциям и сухогрузу Украины

Минобороны России сообщило о поражении подстанций в Киевской и Житомирской областях, а также сухогруза с военным имуществом для ВСУ у Одессы.

Политтехнолог объяснила появление фиолетовой папки на столе Путина

Политтехнолог Наталья Елисеева объяснила, почему фиолетовая папка на столе Владимира Путина могла привлечь внимание на совещании.
Статьи по теме