Рязанец получил 5 лет колонии за пьяное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вступил в силу приговор жителю Рязанской области, по вине которого в ДТП погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. 

Уголовное дело по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ в отношении мужчины рассматривал Шиловский районный суд. В январе 2020 года он сел за руль пьяным и попал в ДТП. Во время аварии погиб 21-летний пассажир. 

В результате рассмотрения дела 20 августа мужчина получил в качестве наказания 5 лет и 3 месяца колонии-поселения. Кроме того, суд обязал его выплатить 800 тыс рублей потерпевшей.

– 22 октября 2020 года Рязанским областным судом срок лишения свободы снижен на 1 месяц, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме