Рязанец получил 5 лет колонии за пьяное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вступил в силу приговор жителю Рязанской области, по вине которого в ДТП погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. 

Уголовное дело по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ в отношении мужчины рассматривал Шиловский районный суд. В январе 2020 года он сел за руль пьяным и попал в ДТП. Во время аварии погиб 21-летний пассажир. 

В результате рассмотрения дела 20 августа мужчина получил в качестве наказания 5 лет и 3 месяца колонии-поселения. Кроме того, суд обязал его выплатить 800 тыс рублей потерпевшей.

– 22 октября 2020 года Рязанским областным судом срок лишения свободы снижен на 1 месяц, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Мать Сергея Соседова высказалась о проверке обстоятельств его гибели по поручению Бастрыкина

Антонина Петровна не считает гибель Сергея Соседова криминальной, но поддержала решение Александра Бастрыкина взять расследование под личный контроль.

Музыканта «Мистер Твистер» нашли мёртвым на даче друга

Певец и барабанщик рокабилли-группы «Мистер Твистер» Валерий Лысенко, известный под псевдонимом Ёж, умер в возрасте 65 лет. По данным ТАСС, музыкант упал и ушибся на даче друга, а на следующее утро его нашли без признаков жизни.

В России определили перечень стратегических объектов для защиты от ударов ВСУ

По словам Мантурова, для этих объектов разработали модели угроз и типовые решения активной и пассивной защиты. Кроме того, определили требования к резервированию ресурсов.

Какие города Украины готовят к круговой обороне

Представитель пророссийского подполья сообщил ТАСС о подготовке не менее 11 городов Украины к круговой обороне. По его словам, фортификации строят на юге, востоке и севере страны.

Льготное автокредитование в России возобновят с 1 декабря 2026 года

Денис Мантуров сообщил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря. Скидки на автомобили составят от 10% до 40% в зависимости от категории покупателей и типа машины.

Падение наледи на прохожего в Рязани закончилось приговором для мастера УК

Железнодорожный районный суд Рязани приговорил 56-летнего мастера управляющей компании к году ограничения свободы после падения снега и наледи с крыши дома на Первомайском проспекте.
Статьи по теме