Рязанец поблагодарил работников скорой, спасших ему жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой», – так начинается пост в группе Минздрава Рязанской области, в котором рязанец поблагодарил работников скорой помощи.

До 45 лет Андрей Сергеевич – человек активный, любящий спорт – никогда не задумывался о сердце. Почему моторчик, до поры до времени отбивающий четкий ритм, вдруг начинает с него сбиваться? 

«Этот вопрос возник, когда у меня вдруг, без видимой причины, началось сильнейшее сердцебиение. Думал, что это минутная ситуация и все пройдет само. Однако приступ продолжался. Супруга вызвала скорую помощь», – вспоминает Андрей Сергеевич.

На адрес приехала бригада в составе фельдшеров Юлии Лапшихиной и Анатолия Хитрова. 

«Медработники действовали как одна команда, очень четко и грамотно. И в то же время были вежливы и внимательны. Они быстро оказали мне помощь и настояли на госпитализации. Сейчас прохожу курс лечения в стационаре. Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой. Молодцы!», – говорит Андрей Сергеевич.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Рязанке с пустым баком отказали в бензине по графику «чет-нечет»

Топлива почти нет, а на АЗС отказывают по графику? По официальному ответу минэкономразвития, есть места, где заправиться можно всегда. Объясняем, где именно.

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.
Статьи по теме