Рязанец поблагодарил работников скорой, спасших ему жизнь

«Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой», – так начинается пост в группе Минздрава Рязанской области, в котором рязанец поблагодарил работников скорой помощи.

До 45 лет Андрей Сергеевич – человек активный, любящий спорт – никогда не задумывался о сердце. Почему моторчик, до поры до времени отбивающий четкий ритм, вдруг начинает с него сбиваться? 

«Этот вопрос возник, когда у меня вдруг, без видимой причины, началось сильнейшее сердцебиение. Думал, что это минутная ситуация и все пройдет само. Однако приступ продолжался. Супруга вызвала скорую помощь», – вспоминает Андрей Сергеевич.

- реклама -

На адрес приехала бригада в составе фельдшеров Юлии Лапшихиной и Анатолия Хитрова. 

«Медработники действовали как одна команда, очень четко и грамотно. И в то же время были вежливы и внимательны. Они быстро оказали мне помощь и настояли на госпитализации. Сейчас прохожу курс лечения в стационаре. Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой. Молодцы!», – говорит Андрей Сергеевич.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Ситуация в зоне СВО 6 ноября: что ждать в ближайшие 72 часа

89 сообщений о взрывах за сутки в 14 областях. Но, по словам Сергея Лебедева, главное в этой статистике совсем не цифры. Рассказываем, что координатор подполья считает куда важнее для хода СВО.

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

В Рязани запустят чат-бот для отслеживания общественного транспорта

Администрация города сообщила о завершении разработки регионального транспортного чат-бота, который поможет пассажирам в режиме реального времени получать актуальную информацию о движении общественного транспорта.

В Рязани восстановят крыльцо детского центра «Феникс», разрушенное в ДТП

В городской администрации пояснили, что решение о демонтаже крыльца было принято после технического обследования здания. Специалисты обнаружили, что конструкция находится в аварийном состоянии и может обрушиться.