Рязанец поблагодарил работников скорой, спасших ему жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой», – так начинается пост в группе Минздрава Рязанской области, в котором рязанец поблагодарил работников скорой помощи.

До 45 лет Андрей Сергеевич – человек активный, любящий спорт – никогда не задумывался о сердце. Почему моторчик, до поры до времени отбивающий четкий ритм, вдруг начинает с него сбиваться? 

«Этот вопрос возник, когда у меня вдруг, без видимой причины, началось сильнейшее сердцебиение. Думал, что это минутная ситуация и все пройдет само. Однако приступ продолжался. Супруга вызвала скорую помощь», – вспоминает Андрей Сергеевич.

На адрес приехала бригада в составе фельдшеров Юлии Лапшихиной и Анатолия Хитрова. 

«Медработники действовали как одна команда, очень четко и грамотно. И в то же время были вежливы и внимательны. Они быстро оказали мне помощь и настояли на госпитализации. Сейчас прохожу курс лечения в стационаре. Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой. Молодцы!», – говорит Андрей Сергеевич.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.

За полгода в Рязанской области построено 17 многоквартирных домов

В муниципальном разрезе по вводу жилья лидируют: город Рязань – 141,8 тыс. кв.м, Рязанский округ – 101,8 тыс. кв.м, Рыбновский округ – 11,2 тыс. кв.м, Касимовский округ – 9,6 тыс. кв.м.

Рязанка, ставшая свидетелем пьяной драки, обокрала одного из участников

Полицейские задержали в Рязани рецидивистку, подозреваемую в краже сбережений с банковского счета 42-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Названы цели российских ударов в ночь на 22 июля

Ночью 22 июля Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного и наземного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами.
Статьи по теме