Рязанец поблагодарил работников скорой, спасших ему жизнь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой», – так начинается пост в группе Минздрава Рязанской области, в котором рязанец поблагодарил работников скорой помощи.

До 45 лет Андрей Сергеевич – человек активный, любящий спорт – никогда не задумывался о сердце. Почему моторчик, до поры до времени отбивающий четкий ритм, вдруг начинает с него сбиваться? 

«Этот вопрос возник, когда у меня вдруг, без видимой причины, началось сильнейшее сердцебиение. Думал, что это минутная ситуация и все пройдет само. Однако приступ продолжался. Супруга вызвала скорую помощь», – вспоминает Андрей Сергеевич.

На адрес приехала бригада в составе фельдшеров Юлии Лапшихиной и Анатолия Хитрова. 

«Медработники действовали как одна команда, очень четко и грамотно. И в то же время были вежливы и внимательны. Они быстро оказали мне помощь и настояли на госпитализации. Сейчас прохожу курс лечения в стационаре. Меня спасли мастерство и сердечность сотрудников скорой. Молодцы!», – говорит Андрей Сергеевич.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

«Реактивные дроны» и высота: как ВСУ атаковали Подмосковье, рассказал генерал

Реактивные дроны шведского, израильского или европейского производства, скорее всего, использовали для налёта на Подмосковье в ночь на 20 сентября. Так считает Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.
Статьи по теме