На перекрёстке около «Ленты» в Кальном изменили работу светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязани Михаил Синюков написал благодарность сотрудникам ГИБДД. Запись он разместил в группе Госавтоинспекция Рязанской области.

Михаил поблагодарил сотрудников за изменение режима работы светофора на перекрёстке Касимовского шоссе и улицы Тимуровцев в Рязани на повороте к гипермаркету «Лента». 

– Работа светофора перестроена с введением фазы «стоп всем авто – движение всем пешеходам», – написал рязанец, отметив, что теперь родители спокойны за детей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме