На перекрёстке около «Ленты» в Кальном изменили работу светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязани Михаил Синюков написал благодарность сотрудникам ГИБДД. Запись он разместил в группе Госавтоинспекция Рязанской области.

Михаил поблагодарил сотрудников за изменение режима работы светофора на перекрёстке Касимовского шоссе и улицы Тимуровцев в Рязани на повороте к гипермаркету «Лента». 

– Работа светофора перестроена с введением фазы «стоп всем авто – движение всем пешеходам», – написал рязанец, отметив, что теперь родители спокойны за детей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме