Рязанец отсудил у медцентра 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец сумел отсудить у медицинского центра ООО «М-Клиник» более 100 тыс рублей. Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Потребитель обратился в Роспотребнадзор с жалобой на то, что ему отказываются возвращать деньги после расторжения договора на оказание медицинских услуг. 

По закону человек может расторгнуть договор в любое время и должен получить оставшиеся деньги. Специалисты Роспотребнадзора подготовили заявление в суд. Их требование было удовлетворено. 

– Решением суда исковые требования Управления Роспотребнадзора по Рязанской области удовлетворены, в пользу потребителя присуждено денежных средств на общую сумму 100803 рубля, – говорится в пресс-релизе на сайте ведомства. 

Также сообщается, что на данный момент решение суда уже вступило в законную силу.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме