Рязанец отсудил у медцентра 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец сумел отсудить у медицинского центра ООО «М-Клиник» более 100 тыс рублей. Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

Потребитель обратился в Роспотребнадзор с жалобой на то, что ему отказываются возвращать деньги после расторжения договора на оказание медицинских услуг. 

По закону человек может расторгнуть договор в любое время и должен получить оставшиеся деньги. Специалисты Роспотребнадзора подготовили заявление в суд. Их требование было удовлетворено. 

– Решением суда исковые требования Управления Роспотребнадзора по Рязанской области удовлетворены, в пользу потребителя присуждено денежных средств на общую сумму 100803 рубля, – говорится в пресс-релизе на сайте ведомства. 

Также сообщается, что на данный момент решение суда уже вступило в законную силу.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме