Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Рязанец отправился в колонию после нападения на полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский районный суд Рязани признал 31-летнего жителя города виновным в нападении на представителя власти (ч.2 ст.318 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление мужчина совершил 13 января 2020 года. Наряд из двух сотрудников полиции приехал в один из домов Московского района Рязани, чтобы прекратить семейный конфликт. Пока полицейские опрашивали жильцов квартиры, мужчина напал на них, порвал одежду, а одному из сотрудников причинил лёгкий вред здоровью.  

– К «дебоширу» были применены спецсредства – наручники, и он был задержан, – говорится в пресс-релизе прокуратуры Рязанской области.

Рязанец полностью признал вину. При вынесении приговора суд учёл, что мужчина ранее был судим, в том числе и за тяжкое преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. 

В качестве наказания виновному назначили 2 года лишения свободы в колонии строго режима. Приговор уже вступил в законную силу. 

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Рязанец убил знакомого и спрятал труп в гараже

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан.

Другие материалы автора