Рязанец открыл стрельбу из-за соседских кур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли конфликт соседей в деревне Залипяжье Старожиловского района. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

После сообщения о стрельбе в деревне на место происшествия немедленно выехал наряд полиции. Выяснилось, что в воздух стрелял из стартового пистолета 70-летний пенсионер. Причиной конфликта между ним и 52-летней соседкой стали куры. Мужчина посчитал, что птицы зашли на его участок. Позднее выяснилось, что участок находится в муниципальной собственности. 

В ходе ссоры мужчина решил припугнуть женщину и, взяв из дома стартовый пистолет, вышел на улицу и несколько раз выстрелил вверх. Испуганная женщина позвонила в полицию.

На пенсионера завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы за угрозу убийством.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме