Рязанец открыл стрельбу из-за соседских кур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли конфликт соседей в деревне Залипяжье Старожиловского района. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

После сообщения о стрельбе в деревне на место происшествия немедленно выехал наряд полиции. Выяснилось, что в воздух стрелял из стартового пистолета 70-летний пенсионер. Причиной конфликта между ним и 52-летней соседкой стали куры. Мужчина посчитал, что птицы зашли на его участок. Позднее выяснилось, что участок находится в муниципальной собственности. 

В ходе ссоры мужчина решил припугнуть женщину и, взяв из дома стартовый пистолет, вышел на улицу и несколько раз выстрелил вверх. Испуганная женщина позвонила в полицию.

На пенсионера завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы за угрозу убийством.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.
Статьи по теме