Рязанец открыл стрельбу из-за соседских кур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции пресекли конфликт соседей в деревне Залипяжье Старожиловского района. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

После сообщения о стрельбе в деревне на место происшествия немедленно выехал наряд полиции. Выяснилось, что в воздух стрелял из стартового пистолета 70-летний пенсионер. Причиной конфликта между ним и 52-летней соседкой стали куры. Мужчина посчитал, что птицы зашли на его участок. Позднее выяснилось, что участок находится в муниципальной собственности. 

В ходе ссоры мужчина решил припугнуть женщину и, взяв из дома стартовый пистолет, вышел на улицу и несколько раз выстрелил вверх. Испуганная женщина позвонила в полицию.

На пенсионера завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы за угрозу убийством.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме