Рязанца увезли в полицию после купания в аквариуме в гипермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец разделся до турсов и решил искупаться в аквариуме с живой рыбой. Инцидент произошёл в гипермаркете «Глобус». Видео появилось в Instagram-аккаунте Александра Забуруннова.

На записи видно, что молодой человек разделся и в нижнем белье залез в аквариум. Как это повлияло на состояние рыб и сотрудников гипермаркета, пока неизвестно. Хулигана увезли в полицию.

Позже в группе «RZN LIFE» написали, что молодого человека оштрафовали на 12 000 рублей, а также выписали штраф за хулиганство. Информацию пока не подтвердили.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме