Рязанца увезли в полицию после купания в аквариуме в гипермаркете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец разделся до турсов и решил искупаться в аквариуме с живой рыбой. Инцидент произошёл в гипермаркете «Глобус». Видео появилось в Instagram-аккаунте Александра Забуруннова.

На записи видно, что молодой человек разделся и в нижнем белье залез в аквариум. Как это повлияло на состояние рыб и сотрудников гипермаркета, пока неизвестно. Хулигана увезли в полицию.

Позже в группе «RZN LIFE» написали, что молодого человека оштрафовали на 12 000 рублей, а также выписали штраф за хулиганство. Информацию пока не подтвердили.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме