Четверг, 27 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

Рязанца увезли в полицию после купания в аквариуме в гипермаркете

Рязанец разделся до турсов и решил искупаться в аквариуме с живой рыбой. Инцидент произошёл в гипермаркете «Глобус». Видео появилось в Instagram-аккаунте Александра Забуруннова.

На записи видно, что молодой человек разделся и в нижнем белье залез в аквариум. Как это повлияло на состояние рыб и сотрудников гипермаркета, пока неизвестно. Хулигана увезли в полицию.

Позже в группе «RZN LIFE» написали, что молодого человека оштрафовали на 12 000 рублей, а также выписали штраф за хулиганство. Информацию пока не подтвердили.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет