Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Рязанец хотел зарезать брата-близнеца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции утихомирили дебошира, который угрожал зарезать своего брата-близнеца. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

О произошедшем в полицию заявил сам пострадавший. Выяснилось, что мужчины выпивали. Затем 33-летний пострадавший заметил, что его брат слишком пьян. Он предложил родственнику отправиться спать, но тот не согласился. Когда требования стали слишком настойчивыми, не хотевший заканчивать пить мужчина схватил кухонный нож и пригрозил убить брата. После этого и была вызвана полиция. 

Правоохранители успокоили буяна, нож изъяли. 

На рязанца завели уголовное дело за угрозу убийством по ч.1 ст.119 УК РФ. Виновному может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора