Рязанец хотел зарезать брата-близнеца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции утихомирили дебошира, который угрожал зарезать своего брата-близнеца. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

О произошедшем в полицию заявил сам пострадавший. Выяснилось, что мужчины выпивали. Затем 33-летний пострадавший заметил, что его брат слишком пьян. Он предложил родственнику отправиться спать, но тот не согласился. Когда требования стали слишком настойчивыми, не хотевший заканчивать пить мужчина схватил кухонный нож и пригрозил убить брата. После этого и была вызвана полиция. 

Реклама

Правоохранители успокоили буяна, нож изъяли. 

На рязанца завели уголовное дело за угрозу убийством по ч.1 ст.119 УК РФ. Виновному может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Заслуженный артист России Игорь Саруханов назвал размер своей пенсии 

Жить Саруханову с такой мизерной пенсией помогает «хобби» — он строит дома и сдаёт их в аренду. По словам артиста, он вложил заработанные деньги в покупку земли, построил 4 дома.

Зачем Зеленский летел к Эрдогану на переговоры в Турцию

4 апреля Зеленский прилетел к Эрдогану в Стамбул. За красивыми словами о мире скрывались острый топливный кризис, атаки на турецкие танкеры и взрывчатка у «Турецкого потока».

Учёные назвали неожиданный способ снизить риск рака простаты на 22%

Некоммерческая организация FCancer запустила провокационную кампанию против рака простаты. В её основе — реальное исследование с участием более 50 000 мужчин: частая эякуляция снижает риск заболевания на 19–22%.

Статьи по теме