Рязанец хотел убить жену за вылитую в раковину водку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району немедленно среагировали на сообщение о семейном конфликте и спасли женщину от нетрезвого буяна. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 36-летняя жительница деревни Шопино, которая сообщила, что нетрезвый супруг дома угрожает ее убить.

Участковые полицейские оперативно выехали на место и утихомирили нетрезвого 44-летнего мужчину.

По предварительной информации, проживающий в деревне Шопино с 36-летней супругой 44-летний мужчина в последнее время был замечен в злоупотреблении спиртным. Жена неоднократно упрекала мужа в пьянстве и настаивала на прекращении этого вредного для здоровья занятия, но мужчина не реагировал. Тогда женщина взяла бутылку с крепким алкогольным напитком и вылила спиртное в раковину рукомойника. Нетрезвый мужчина пришел от этого в ярость и набросился на супругу с угрозами убить. Испугавшись за свою жизнь, женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.
Темы

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.

Экс-пресс-секретарь Зеленского раскритиковала его за внимание к себе вместо Украины

Бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель обвинила Владимира Зеленского в том, что он сосредоточился на собственной персоне, отодвинув конфликт на второй план. Свою позицию она изложила в публикации в соцсети X.

Борис Ясинский посетил ООО «Ларта Гласс Рязань»

По словам Ясинского,«Ларта Гласс» — современное предприятие по выпуску высококачественного стекла. Завод начал работу в 2008 году под брендом Guardian Glass, позднее перейдя на российский бренд Larta Glass.

Три женщины погибли после столкновения грузовика и Suzuki в Рязани

В Рязани три женщины погибли в ДТП с грузовиком Foton и автомобилем Suzuki. По данным УМВД, водитель грузовика был пьян и проехал на красный свет. Возбуждено уголовное дело.

Руководитель «ЛизаАлерт» объяснил, почему остановили поиски Усольцевых

Приостановка масштабной поисковой операции по делу семьи Усольцевых помогла избежать стихийного наплыва туристов в опасную горную местность Красноярского края.
Статьи по теме