Рязанец хотел убить отца разделочной доской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Луговой в Рязани 30-летний мужчина угрожал убить своего 56-летнего отца. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Дебошир живёт вместе с отцом, а в последнее время начал злоупотреблять спиртным. Это вызвало недовольство у домочадцев. Когда он в очередной раз вернулся домой навеселе, отец решил провести воспитательную беседу. Закончилось это тем, что сын пригрозил убить родственника разделочной доской.

Кровопролития не допустили сотрудники полиции. На дебошира завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).

Раскрыты подробности 3-го сезона сериала «Мастодонт» с Фёдором Добронравовым

Фёдор Добронравов признался, что его герой Виктор Петрович по-прежнему ставит семью на первое место. По словам актера, вынужденная игра в счастливую пару постепенно становится для Молодцова и Тамары чем-то большим.

НМГ приобрела контрольную долю ИД «Комсомольская правда»

В холдинге считают, что сделка укрепит позиции группы на рынке информационного и развлекательного контента. Кроме того, НМГ рассчитывает усилить присутствие в рекламном сегменте благодаря объединению медиаресурсов и созданию мультиплатформенного предложения.

Рязанка может сесть на 5 лет из-за мигрантов в квартире

Полицейские установили, что к женщине обращались граждане различных государств с просьбой оформить для них временную прописку. Злоумышленница подготавливала необходимые документы и передавала их в МФЦ.

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Авито Подработка: в Рязанской области летом увеличился спрос на работников кухни и продавцов

На фоне подготовки рынка к осеннему сезону компаниям требуется больше исполнителей для решения текущих операционных задач, обслуживания покупателей, организации процессов и подготовки трудовых пространств.
Статьи по теме