Рязанец хотел убить отца разделочной доской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Луговой в Рязани 30-летний мужчина угрожал убить своего 56-летнего отца. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Дебошир живёт вместе с отцом, а в последнее время начал злоупотреблять спиртным. Это вызвало недовольство у домочадцев. Когда он в очередной раз вернулся домой навеселе, отец решил провести воспитательную беседу. Закончилось это тем, что сын пригрозил убить родственника разделочной доской.

Кровопролития не допустили сотрудники полиции. На дебошира завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора