Рязанец грозил убить соперника ломом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» предотвратили опасный конфликт, грозящий закончиться тяжким преступлением. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что бывший муж угрожает убийством 26-летнему молодому человеку.

Сотрудники полиции прибыли на место и утихомирили разгневанного мужчину.

По предварительной информации, бывший супруг заявительницы пришел домой, где она в это время находилась с новым возлюбленным. Бывший муж пришел в ярость от ревности и решил показать, что он в доме хозяин. Он собрался выпроводить мужчину, а для убедительности своего намерения прихватил металлический лом и сказал, что убьет его, если тот не уберется. Хозяйка дома испугалась и позвонила в полицию. Оперативно прибывшие на адрес сотрудники полиции угомонили пыл ревнивого мужчины.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

В Рязани показали фото последствий «работы ночного гонщика»

На улице Новосёлов в Рязани повреждены припаркованные автомобили. Фото последствий инцидента опубликовал паблик «Подслушано у водителей Рязани».

В Рязани мужчина пытался перерезать горло знакомому осколком стекла

На основании ходатайства следователя Железнодорожного межрайонного следственного отдела города Рязани следственного управления СК России по Рязанской области подозреваемый в покушении на совершение убийства (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) заключен под стражу.

Диана Шурыгина попросила выпустить ее из СИЗО из-за пластики

Как уточняет Mash, вагинопластику и пластику груди Шурыгина сделала в 2025 году. Причиной операции источник называет кисту, а не стремление изменить внешность.

В Рязанской области сгорел дом сезонного проживания в Трудолюбовке

Пожарно-спасательные подразделения Рязанской области за минувшие сутки потушили два техногенных пожара — в Сасовском и Пронском муниципальных округах.

Депутат: ВСУ целенаправленно бьют по храмам на освобожденных территориях

Депутат потребовал зафиксировать удары по храмам как военные преступления и привлечь виновных к ответственности. При этом он выразил уверенность, что правда и вера сильнее любых ударов.
Статьи по теме