Рязанец грозил убить соперника ломом

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» предотвратили опасный конфликт, грозящий закончиться тяжким преступлением. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что бывший муж угрожает убийством 26-летнему молодому человеку.

Сотрудники полиции прибыли на место и утихомирили разгневанного мужчину.

По предварительной информации, бывший супруг заявительницы пришел домой, где она в это время находилась с новым возлюбленным. Бывший муж пришел в ярость от ревности и решил показать, что он в доме хозяин. Он собрался выпроводить мужчину, а для убедительности своего намерения прихватил металлический лом и сказал, что убьет его, если тот не уберется. Хозяйка дома испугалась и позвонила в полицию. Оперативно прибывшие на адрес сотрудники полиции угомонили пыл ревнивого мужчины.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова