Рязанец чуть не зарубил свою жену топором из-за пикантных подробностей из прошлого супруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина угрожал своей супруге топором из-за пикантных подробностей из прошлого женщины. Правоохранительные органы смогли вовремя утихомирить ревнивца, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

34-летняя рязанка находилась в своей квартире с 45-летним супругом. Они выпивали алкоголь и вспоминали проделки молодости. В какой-то момент женщина заговорилась и раскрыла пикантные подробности из своего прошлого. Тогда мужчина заинтересовался похождениями своей жены и начал расспрашивать. Однако женщина напрочь отказалась выдавать тайны. 

В тот момент ревнивец заподозрил супругу в измене и, желая выведать правду, достал топор и пообещал убить женщину, если та все не расскажет. Рязанка, испугавшись за свою жизнь, призналась, что никогда не изменяла. А чтобы утихомирить конфликт предложила сходить за еще одной бутылкой, чтобы продолжить вечер. 

Тогда мужчина успокоился и согласился с предложением жены. Когда же женщина вышла на улицу, то вызвала сотрудников полиции. 

— Подоспевшие полицейские погасили конфликт, изъяв у ревнивца топор. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме