Рязанцы жалуются на проблемы с въездом в Канищево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани жалуются на проблемы с въездом в микрорайон Канищево по Северной окружной дороге. По словам пользователей соцсети, затруднения возникли после смены работы режима светофора. 

– Снова адские пробки, как год назад. Очередная оптимизация и смена режимов светофоров? – написала одна из пользовательниц ВК. 

Пост разместила группа Новости Рязани ВКонтакте.

Стоит отметить, что о проблеме сообщают и читатели РИА «7 новостей». Один из них рассказал, что зелёный сигнал горит очень короткое время. Из-за этого через перекрёсток успевают проехать три машины. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

ФК «Рязань» завершил сезон на 4-м месте после домашней ничьей

В субботу, 31 октября, футболисты «Рязани» провели заключительный матч сезона во Второй лиге. На своём поле рязанцы встречались с ФК «Строгино» и сыграли вничью — 3:3.

Умер бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов

30 октября умер 64-летний бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов. Музыкант выступал в коллективе практически с момента его основания.

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.
Статьи по теме