Рязанцы вновь пожаловались на неприятный запах в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 сентября, жители Рязани вновь пожаловались на сильный неприятный запах в городе. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

В комментариях отмечается, что в центре города воняет жжёным пластиком. Жители Горрощи пишут, что из-за вони не могут открыть окна в квартирах. 

– В Роще такая концентрация химии, что глаза слезятся через 1мин. Сидим по домам с наглухо закрытыми окнами. И даже сквозь них эта вонь просачивается в квартиру. Даже страшно думать, какие последствия на здоровье эта травля окажет, – написала одна из пользовательниц ВК. 

– Железнодорожный район. Уже несколько дней и ночей мы не можем открыть окна и проветрить из-за невыносимой вони, которая проникает в квартиру даже при закрытых окнах. Из-за ядовитого «воздуха» невозможно спать, из-него болит голова и идет аллергия, давая осложнения. В чем проблема поставить наконец очистные сооружения на местные заводы/источники ядовитых газов? – написала другая.

Отметим, что негодование рязанцев разделяют не все. Некоторые пользователи считают, что люди сами выбирали квартиры в районах, где чувствуется сильный запах. Лично у них ничем не воняет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Мэрия Рязани объяснила вырубку берёз на улице Рыбацкой

Вырубка деревьев на улице Рыбалкой в Рязани проводится по результатам обследования. Об этом представители городской администрации сообщили в комментариях на канале губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

Квадрокоптеры и служебные собаки ищут пропавшую в Рязанской области пенсионерку

К поискам присоединились жители Белоречья, соседних сёл и районного центра. Люди выходят на поиски с раннего утра и продолжают обследовать территорию до наступления темноты.

6 лет грозит курьеру мошенников, похитившему у пенсионерки в Рязани 785000 рублей

Следственным отделом ОМВД России по Московскому району города Рязани завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в составе группы лиц по предварительному сговору в крупном размере. В совершении данного преступления обвиняется 21-летний житель Московской области.

Ярмарки выходного дня в Рязани проходят уже на 6 площадках

В субботу, 31 октября, торговлю осуществляли 150 рязанских производителей на 257 торговых местах. В их числе 14 фермеров и 90 граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.

Болгария выбрала нового президента. Почему Москве рано радоваться победе Йотовой

Илияна Йотова победила во втором туре выборов президента Болгарии с результатом 57,6%. Как изменится политика Софии в отношении России и Украины и почему Москве рано рассчитывать на союзника. 

На трассе М-5 «Урал» ограничили движение из-за беспилотной опасности

На федеральной трассе М-5 «Урал» в Самарской области временно остановили движение всех видов транспорта. Ограничение ввели с 08:00 2 ноября 2026 года из-за беспилотной опасности.
Статьи по теме