Рязанцы вновь пожаловались на неприятный запах в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 сентября, жители Рязани вновь пожаловались на сильный неприятный запах в городе. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

В комментариях отмечается, что в центре города воняет жжёным пластиком. Жители Горрощи пишут, что из-за вони не могут открыть окна в квартирах. 

– В Роще такая концентрация химии, что глаза слезятся через 1мин. Сидим по домам с наглухо закрытыми окнами. И даже сквозь них эта вонь просачивается в квартиру. Даже страшно думать, какие последствия на здоровье эта травля окажет, – написала одна из пользовательниц ВК. 

– Железнодорожный район. Уже несколько дней и ночей мы не можем открыть окна и проветрить из-за невыносимой вони, которая проникает в квартиру даже при закрытых окнах. Из-за ядовитого «воздуха» невозможно спать, из-него болит голова и идет аллергия, давая осложнения. В чем проблема поставить наконец очистные сооружения на местные заводы/источники ядовитых газов? – написала другая.

Отметим, что негодование рязанцев разделяют не все. Некоторые пользователи считают, что люди сами выбирали квартиры в районах, где чувствуется сильный запах. Лично у них ничем не воняет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме