Рязанцы вновь пожаловались на неприятный запах в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 сентября, жители Рязани вновь пожаловались на сильный неприятный запах в городе. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

В комментариях отмечается, что в центре города воняет жжёным пластиком. Жители Горрощи пишут, что из-за вони не могут открыть окна в квартирах. 

– В Роще такая концентрация химии, что глаза слезятся через 1мин. Сидим по домам с наглухо закрытыми окнами. И даже сквозь них эта вонь просачивается в квартиру. Даже страшно думать, какие последствия на здоровье эта травля окажет, – написала одна из пользовательниц ВК. 

– Железнодорожный район. Уже несколько дней и ночей мы не можем открыть окна и проветрить из-за невыносимой вони, которая проникает в квартиру даже при закрытых окнах. Из-за ядовитого «воздуха» невозможно спать, из-него болит голова и идет аллергия, давая осложнения. В чем проблема поставить наконец очистные сооружения на местные заводы/источники ядовитых газов? – написала другая.

Отметим, что негодование рязанцев разделяют не все. Некоторые пользователи считают, что люди сами выбирали квартиры в районах, где чувствуется сильный запах. Лично у них ничем не воняет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.

Рязанцу грозит 12 лет за смертельное ДТП и принуждение свидетеля ко лжи

Как установило следствие, в мае 2025 года фигурант дела, будучи пьяным, отправился за рулем автомобиля «Лада Гранта» вместе с двумя приятелями по трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска. Не рассчитав скорость, водитель потерял управление, машина перевернулась. Один из пассажиров погиб на месте.

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика
Статьи по теме