Рязанцы вновь пожаловались на неприятный запах в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 сентября, жители Рязани вновь пожаловались на сильный неприятный запах в городе. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

В комментариях отмечается, что в центре города воняет жжёным пластиком. Жители Горрощи пишут, что из-за вони не могут открыть окна в квартирах. 

– В Роще такая концентрация химии, что глаза слезятся через 1мин. Сидим по домам с наглухо закрытыми окнами. И даже сквозь них эта вонь просачивается в квартиру. Даже страшно думать, какие последствия на здоровье эта травля окажет, – написала одна из пользовательниц ВК. 

– Железнодорожный район. Уже несколько дней и ночей мы не можем открыть окна и проветрить из-за невыносимой вони, которая проникает в квартиру даже при закрытых окнах. Из-за ядовитого «воздуха» невозможно спать, из-него болит голова и идет аллергия, давая осложнения. В чем проблема поставить наконец очистные сооружения на местные заводы/источники ядовитых газов? – написала другая.

Отметим, что негодование рязанцев разделяют не все. Некоторые пользователи считают, что люди сами выбирали квартиры в районах, где чувствуется сильный запах. Лично у них ничем не воняет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.

В Рязани полиция изъяла 15 литров алкоголя во время рейда

Полиция провела проверки в Рязани, Рыбновском и Шиловском округах. Выявлены нарушения миграционного законодательства и продажи алкоголя.
Статьи по теме