Рязанцы вновь пожаловались на неприятный запах в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 6 сентября, жители Рязани вновь пожаловались на сильный неприятный запах в городе. Пост появился в группе Новости Рязани ВКонтакте.

В комментариях отмечается, что в центре города воняет жжёным пластиком. Жители Горрощи пишут, что из-за вони не могут открыть окна в квартирах. 

– В Роще такая концентрация химии, что глаза слезятся через 1мин. Сидим по домам с наглухо закрытыми окнами. И даже сквозь них эта вонь просачивается в квартиру. Даже страшно думать, какие последствия на здоровье эта травля окажет, – написала одна из пользовательниц ВК. 

– Железнодорожный район. Уже несколько дней и ночей мы не можем открыть окна и проветрить из-за невыносимой вони, которая проникает в квартиру даже при закрытых окнах. Из-за ядовитого «воздуха» невозможно спать, из-него болит голова и идет аллергия, давая осложнения. В чем проблема поставить наконец очистные сооружения на местные заводы/источники ядовитых газов? – написала другая.

Отметим, что негодование рязанцев разделяют не все. Некоторые пользователи считают, что люди сами выбирали квартиры в районах, где чувствуется сильный запах. Лично у них ничем не воняет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

В Рязани зафиксировали превышение ПДК сероводорода в 6 раз в районе Дашково-Песочня

Стационарный пост наблюдения за воздухом в районе Дашково-Песочня 17 сентября зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации сероводорода. Об этом сообщили в министерстве природопользования Рязанской области.

ТНТ объявил о съёмках «Маленького Мука» с Деревянко, Гухман и Кошманом

«Маленький Мук» — это красочная восточная сказка для всей семьи, в которой сплелись волшебство, юмор и яркие приключения. Юноша по прозвищу Маленький Мук (Артем Кошман) живет в изнывающей от засухи деревне. Но когда его отца (Андрей Федорцов) несправедливо бросают в темницу, Мук отправляется в столицу, чтобы спасти его.

За сутки в Рязанской области ликвидировали 8 пожаров, в Спас-Клепиках сгорел жилой дом

Пожарно-спасательные подразделения Рязанской области за минувшие сутки ликвидировали 8 пожаров. Самым крупным стало возгорание в многоквартирном доме в Спас-Клепиках.
Статьи по теме