Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Рязанцы увидели спектакль «Трям! Здравствуйте!» под открытым небом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Рязани показали спектакль «Трям! Здравствуйте!». Постановку актёров Театра для детей и молодёжи рязанцы увидели на сцене Лыбедского бульвара.

Дождливая погода не помешала взрослым и детям посетить представление: рязанцы в дождевиках и с зонтами с удовольствием следили за приключениями героев сказки – друзьями Медвежонком, Зайцем и Ёжиком, а также злым Волком в волшебной стране Тилимилимляндии.

Реклама

Показ прошёл в рамках II Международного Форума древних городов, который проходит в регионе с 14 по 18 августа. Ознакомиться с программой фестиваля можно здесь.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме