Рязанцы успешно выступили на Кубке по спортивной радиопеленгации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля в посёлке Мичуринское Ленинградской области проходил Кубок по спортивной радиопеленгации. Участие в соревнованиях приняли более 100 «охотников на лис» из 15 субъектов Российской Федерации.

Рязанские спортсмены показали себя с лучшей стороны, сообщает сайт регионального правительства. Надежда Наквосэ (тренер Алла Андрюнина) трижды поднималась на пьедестал. По группе Ж21 она стала первой в категориях 3,5 Мгц и 144 Мгц (классика), а также третьей в дисциплине «Радиоориентирование».

Екатерина Рожкова (тренер Ксения Расулова) стала второй в дисциплине 3.5 Мгц по группе Ж19, Панова Дарья (наставник Алла Андрюнина) стала третьей по этой же частоте.

Женская команда в составе Надежды Наквосэ, Екатерины Абдуллиной, Анастасии Харламовой, Александры Аниськовой, Екатерины Рожковой и Дарьи Пановой стала второй в дисциплине 144 Мгц и 3.5 Мгц, а также заняла 3 место в «Спринте».

Чернояров Сергей (тренер Ксения Расулова) выполнил норматив «Мастера спорта России» в дисциплине «Радиоориентирование».

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Старейшему рязанскому спортивному журналисту Вячеславу Чиркову исполнилось 80 лет

Ефимыча знают многие рязанские, и не только рязанские спортсмены, и болельщики. Его можно регулярно увидеть на различных спортивных мероприятиях. Их он посещает, несмотря на солидный возраст. Сам Чирков не раз говорил, что работает без отпусков, настолько любит свою профессию. 

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора