Рязанцы сообщили о нашествии улиток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 26 мая, в паблике Новости Рязани ВКонтакте появился пост о «нашествии улиток». 

– Ребят, кто разбирается, – написано в ВК. – Сегодня в районе второго корпуса сельхоза на Московском нашествие улиток. С чем это связано? Может, катаклизм какой грядёт? Сидят на ветках, стенах…ползут куда-то. Чет страшно.

В комментариях пользователь Андрей Петруцкий предположил, этому способствовали мягкая зима и сырая весна. Все улитки перезимовали и теперь объедают кончики соцветий и нежные листочки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме