Рязанцы сообщили о нашествии улиток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 26 мая, в паблике Новости Рязани ВКонтакте появился пост о «нашествии улиток». 

– Ребят, кто разбирается, – написано в ВК. – Сегодня в районе второго корпуса сельхоза на Московском нашествие улиток. С чем это связано? Может, катаклизм какой грядёт? Сидят на ветках, стенах…ползут куда-то. Чет страшно.

В комментариях пользователь Андрей Петруцкий предположил, этому способствовали мягкая зима и сырая весна. Все улитки перезимовали и теперь объедают кончики соцветий и нежные листочки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме