Рязанцы сняли новый ролик о плохой экологии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Фильтрон» – провайдер чистой питьевой воды – выпустила рекламный ролик, в котором обращается внимание на качество воздуха в Рязани. Режиссёр ролика – Иван Ушатиков. 

Ролик доступен в официальном Instagram аккаунте компании «Фильтрон».

В видеоряде присутствуют люди в противогазах. Также там обыгрывается лозунг: «К сожалению, мы ещё не научились очищать воздух. Зато мы прекрасно фильтруем воду». 

После появления ролика в интернете, его начали обсуждать. Большинство оценило креативную идею, но некоторые выступили против использования одной из проблем Рязани в рекламных целях. 

В компании «Фильтрон» отметили, что считают, что привлекать внимание к ситуации могут не только обычные люди, но и социально ответственный бизнес. 

– Можем ли мы что-то изменить? Безусловно, да! Только вместе мы сможем спасти экологию в нашем городе! – говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме