Городские службы продолжают обрабатывать обращения рязанцев по вопросам качества воздуха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Городская дежурная служба ежедневно принимает звонки от жителей, в том числе и сведения по загрязнению воздуха. Об этом сообщил сайт администрации Рязани.

Так, в ночь с 13 на 14 февраля на телефон службы поступали звонки от рязанцев, жалующихся на состояние атмосферного воздуха и проживающих в Октябрьском районе. В 8.00 14 февраля информация была направлена в региональное министерство природопользования.

В этот же день с 11.45 до 14.00 были совершены выезды специализированной экологической лаборатории на ул. Новосёлов д. 42, ул. Касимовское шоссе д. 50, ул. Васильевская д. 5, так как основное количество звонков граждан поступало с этих адресов. Ещё один выезд лаборатории состоялся 16 февраля с 00.00 до 02.20 на ул. Новосёлов д. 50 — место было выбрано ближе к промышленной зоне. По информации специалистов министерства природопользования региона, превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ в пробах атмосферного воздуха не выявлено.

Напоминаем, что телефон единой диспетчерской службы управления ГО и ЧС города Рязани 55-00-41, рязанцы могут обращаться на него круглосуточно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме