Рязанцы продолжают благоустройство «Доброго сквера»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории «Доброго сквера» на улице Дачной продолжаются работы по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

На территории сквера в ближайшее время появится новый спортивный комплекс со специализированным покрытием. Благоустройство территории началась благодаря программе поддержки местных инициатив в прошлом году.

На встрече с жителями представитель подрядной организации и председатель комитета ТОС Надежда Батрак рассказали собравшимся о сроках выполнения работ.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме