Пятница, 14 ноября, 2025
6 C
Рязань

Рязанцы приняли участие во Всероссийском слёте Детских общественных советов

Делегация Рязанской области принимает участиев мероприятиях Всероссийского слёта Детских общественных советов при институте Уполномоченного в субъектах РФ на тему: «Мир современных технологий. Мнение современных детей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Слёт проходит в Ярославле с 6 по 10 июля в рамках 14 Международного кинофестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи». Его участниками стали более 500 представителей детских общественных советов, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, культурной среды.

В программе слёта: проведение конкурса соцпроектов, встречи с известными людьми, тренинги и мастер-классы, а также творческие лаборатории в области культуры, искусства, блогерства и многое другое.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».