Рязанцы приняли участие во Всероссийском слёте Детских общественных советов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Делегация Рязанской области принимает участиев мероприятиях Всероссийского слёта Детских общественных советов при институте Уполномоченного в субъектах РФ на тему: «Мир современных технологий. Мнение современных детей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Слёт проходит в Ярославле с 6 по 10 июля в рамках 14 Международного кинофестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи». Его участниками стали более 500 представителей детских общественных советов, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, культурной среды.

В программе слёта: проведение конкурса соцпроектов, встречи с известными людьми, тренинги и мастер-классы, а также творческие лаборатории в области культуры, искусства, блогерства и многое другое.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме