Рязанцы приняли участие в программе «Не кухня, а песня» с Сергеем Пенкиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители музыкального театра «Созвездие добра» из Рязани приняли участием в программе «Не кухня, а песня» с Сергеем Пенкиным. Об этом сообщила художественный руководитель коллектива Татьяна Червоненко. 

– Побывали с ребятами ( Златой Жаворонковой, Дашей Фокиной, Кирой Найденовой, Матвеем Мягковым, Дашей Паршковой, Сашей Петруховой, Соней Клубковой) на программе «Не кухня, а песня», где состоялась творческая встреча с прекрасным певцом Сергеем Пенкиным, – написала Червоненко. 

Певец приготовил с детьми вкусное блюдо, ответил на все вопросы, спел песню с ребятами из мультфильма «Холодное сердце», провёл мастер-класс и дал ребятам рекомендации для дальнейшей работы.

Программу «Не кухня, а песня» организует журнал «Я пою».  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме