Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Рязанцы приняли работы по благоустройству в Комсомольском парке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 9 октября, в Комсомольском парка прошла приемка работ первого этапа благоустройства. Ремонт оценивали и сами рязанцы, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее мэр города поручила организовать приемку работ максимально публично и открыто. Жители не только оценивали выполненную работу, но и непосредственно участвовали в планировании и контроле. 

— Комиссия из специалистов администрации, Совета парка, депутатского корпуса и горожан осмотрела все объекты, построенные в парке в 2020 году: дорожки, спортивную площадку, освещение, площадку для выгула собак, площадку для катания на самокатах и культурно-массовых мероприятий, — говорится в пресс-службе. 

Реклама

Жители отметили решение проблемы с освещением парка и площадкой для выгула собак. Рязанцы уверены, что благодаря новой площадке конфликт между прохожими и собаководами исчерпает себя. 

После окончания осмотра все участники единогласно приняли работы по благоустройству парка.

- Новости партнёров -

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме