Рязанцы предпочитают Спутниковое телевидение «пакетом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Об этом сообщили эксперты компании МТС. По оценке компании, каждое второе новое подключение спутникового телевидения приходится на новое комплексное предложение. Конвергентный тариф объединяет сразу две услуги: спутниковое ТВ и 4G интернет.

Как отметили в пресс-службе МТС, тариф получил наибольшую популярность получил у жителей небольших городов и районов Рязанской области, а также тех, кто постоянно живет в коттеджных поселках и дачных массивах. Для этих жителей – мобильный интернет зачастую единственный способ выйти в «сеть», а качественное цифровое телевидение доступно только «со спутника».

Кроме того, аналитики МТС дали оценку того, что именно предпочитают смотреть телезрители СТВ. Оказалось, что самым популярным контентом у пользователей спутникового телевидения стали новости и бизнес-передачи: на долю этих программ приходится более 35% в общем объеме смотрения. На втором месте – детские каналы (21% суммарного времени смотрения), на третьем – документальные каналы и передачи (15%). Кинопросмотры занимают 10% всего времени смотрения и занимают только четвертую строчку среди зрительских предпочтений.

Уникальной особенностью такого тарифа является еще и то, что «конвергентное решение – это пакет услуг, позволяющий объединить на одном лицевом счёте спутниковое телевидение и мобильную связь. Удобность таких предложений состоит в том, что, покупая «тарелку» и подключая мобильный интернет, можно получить бесплатно пакет из 190 ТВ-каналов», — отметил директор компании МТС в Рязани Александр Ляк.

Кроме того, использование объединенного тарифа — это идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить деньги и получать полный перечень качественных услуг в одном месте, не заключая много излишних контрактов с разными сервисами.

®

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме