Рязанцы пожаловались на водителей одного из коммерческих маршрутов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани пожаловались на водителей коммерческого маршрута №49. Соответствующий пост появился в паблике Новости Рязани ВКонтакте.

По словам автора, водители этого маршрута «откровенно издеваются над пассажирами, особенно в утреннее время». Рязанец отмечает, что водитель может остановить автобус, потребовав оплатить проезд от пассажиров, вошедших в заднюю дверь. При этом демонстративно не открывает эту самую заднюю дверь. 

Пользователь соцсети просит навести на маршруте порядок.

– 49 маршрут это вообще маршрут который появляется редко, и по большей части стоит на конечной остановке ЗИЛ, и там их стоит по штук 7 — 8, просто стоят курят и болтают, лишь бы не работать, – написала в комментариях рязанка. Также она отметила, что водители не соблюдают график движения, заканчивая работу очень рано. 

Фото: Николай Привалов

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме