Рязанцы получают федеральные гранты на реализацию проектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Рязанской области получают гранты на реализацию различных проектов. Об этом сообщается в группе регионального Минобра в соцсети ВКонтакте. 

Проект «Комплекс молодёжных практик «Родина» Никиты Кузьмина получил грант Федерального агентства по делам молодёжи в рамках Международного форума «Байкал». Размер поддержки составит 597 тыс рублей.

В рамках проекта «Родина» в Рязанской области запланировано 6 тематических туристических выездов, на которых участники узнают больше о новых молодёжных практиках. Ранее проект «Родина» отметили на грантовом конкурсе губернатора Рязанской области. В 2020 году состоялся один туристический выезд.

Проект «Комплекс семейных практик «Family cup» Татьяны Кузьминой получил грант Росмолодёжи на Всероссийском форуме молодых семей.

Планируется, что в регионе пройдёт серия мероприятий, ориентированная на поддержку молодых семей. Проект объединит мастер-классы, встречи, туристические выезды, с консультациями психологов и специалистов. Размер грантовой поддержки –  более 500 тыс рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Рязанка поблагодарила медиков скорой помощи за профессионализм и душевное тепло

Рязанка Наталья вызвала неотложку для своего супруга. Ситуация была критической: у мужчины диагностировали гипертонию и повышенный уровень сахара в крови.

ФАС вместе с маркетплейсами блокирует продавцов-спекулянтов топлива 

В ведомстве подчеркнули, что антимонопольная служба на постоянной основе проверяет экономическую обоснованность всех составляющих стоимости нефтепродуктов, включая расходы на транспортировку, хранение и сбыт.

Госдума приняла закон о «кредитных каникулах» до полутора лет при рождении второго ребенка

Главным нововведением стало увеличение продолжительности льготного периода — в случае пополнения в семье родители смогут рассчитывать на отсрочку платежей по ипотечным договорам на срок до полутора лет.

За сутки в Рязанской области ликвидировали десять пожаров

Большая часть вызовов была связана с горением отходов и растительности. Спасатели ликвидировали шесть загораний мусора и два случая возгорания сухой травы.
Статьи по теме