Четверг, 5 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Рязанцы поделились фото первого снега. Instagram-обзор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году погода долго не баловала нас снегом. Однако на этой неделе всё изменилось. В Рязанской области наконец-то выпал первый снег.

Кстати, в воскресенье, 15 ноября, рязанцам пообещали ухудшение погоды. По прогнозам синоптиков, в регионе местами ожидается гололёд, на дорогах гололедица. Кроме того, метеорологи прогнозируют налипание мокрого снега и туман с видимостью от 200 до 500 метров. Такая погода сохранится до конца суток.

Реклама

Фотографиями и видео первого снега рязанцы поделились в своих Instagram-аккаунтах. Предлагаем вам обзор публикаций.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме