Рязанцы поддержали идею установки в городе памятника росгвардейцам – администрация

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более половины участников опроса на сайте администрации Рязани поддержали идею строительства в городе памятника росгвардейцам. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

Всего в опросе приняли участие около 400 человек. Он проводился на сайте с 16 по 28 июля. 

Памятник Росгвардейцам планируется разместить в парке Железнодорожников рядом с площадью Победы. Администрация города не будет финансировать его установку. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме