Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Рязанцы могут оплатить посещение детского сада на почте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Все муниципальные дошкольные образовательные учреждения Рязани, Ряжска и Спас-Клепиков принимают родительскую плату через отделения почтовой связи.

Чтобы воспользоваться услугой, рязанцам достаточно прийти в любое почтовое отделение с платежным документом об оплате посещения детского сада. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.

Реклама

Жители области имеют возможность оплатить посещение детского сада и на дому у почтальонов, оснащенных мобильными почтово-кассовыми терминалами. Для этого необходимо назвать номер счета либо предъявить квитанцию для считывания QR- или штрих-кода.

Вызвать мобильного почтальона на дом можно по телефону 8 800 1 000 000 (звонок бесплатный) или воспользоваться услугой при очередном визите работника почты.

Все данные о принятых с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов платежах поступят напрямую в образовательное учреждение в режиме реального времени. Проведение платежа через терминал занимает несколько минут, по факту оплаты выдается чек.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора