Рязанцу выплатили деньги после вмешательства прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратурой Александро-Невского района по обращению гражданина проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Каширинское». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В результате проверки установлено, что в нарушение требований трудового законодательства окончательный расчёт работнику при увольнении в нарушение трудового законодательства выплачен не был.

Благодаря своевременно принятым мерам прокурорского реагирования, расчёт работнику выплачен незамедлительно.

Кроме того, генеральный директор ООО «Каширинское» привлечён к административной ответственности по ч.6 ст.5.27 КоАП РФ к наказанию в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме