Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Рязанцев вновь предупредили о сильном тумане

В Рязанской области вновь ожидается туман. Об этом говорится в метеопредупреждении, распространённом региональным управлением МЧС России. 

Туман ожидается вечером в понедельник, 19 ноября, а также в ночь и утром 20 ноября. При тумане видимость на дорогах в Рязани и Рязанской области будет составлять всего 200-500 метров. 

Будьте осторожны и внимательны! 

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.