Рязанцев просят помочь в поисках пропавшего ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» обратился к рязанцам с просьбой помочь в поисках пропавшего ребёнка. Сообщение появилось на страницах ПСО в социальных сетях. 

Всех, кто проезжал на автомобиле через село Горки Камешковского района Владимирской области 28 сентября с 13.30 до 14.30, просят позвонить по телефону горячей линии:  8-800-700-54-52. Также можно обратиться в оперативный штаб на месте поиска.

Во Владимирской области разыскивают 7-летнего мальчика, который 28 сентября не вернулся из школы. 

Популярные материалы

Темы

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

За ночь силы ПВО сбили 310 украинских беспилотников

Средства противовоздушной обороны в ночь на 8 июня уничтожили и перехватили 310 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России. В сводке упоминается и Рязанская область.

Статьи по теме