Рязанцев просят помочь в поисках пропавшего ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» обратился к рязанцам с просьбой помочь в поисках пропавшего ребёнка. Сообщение появилось на страницах ПСО в социальных сетях. 

Всех, кто проезжал на автомобиле через село Горки Камешковского района Владимирской области 28 сентября с 13.30 до 14.30, просят позвонить по телефону горячей линии:  8-800-700-54-52. Также можно обратиться в оперативный штаб на месте поиска.

Во Владимирской области разыскивают 7-летнего мальчика, который 28 сентября не вернулся из школы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме