Рязанцев пригласили принять участие в общегородском субботнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани пригласила активных жителей города принять участие в общегородском субботнике, который пройдет 24 октября, сообщает пресс-служба мэрии. 

Мероприятие продлится с 9:00 до 11:00. Рязанцев ждут на следующих площадках: 

  • памятник Советско-Польскому братству по оружию;
  • сквер Культуры;
  • парк Железнодорожников;
  • сквер на Соборной;
  • парк 1812 года (вход в парк со стороны ул. Старая Дубрава);
  • Портовый проезд;
  • несанкционированная свалка в поселке Элеватор.

Весь инвентарь предоставят муниципальные предприятия. От горожан требуются только перчатки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме