В Рязани пройдёт турнир по метанию новогодних ёлок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 января, в Лесопарке в Рязани пройдёт мероприятие для всей семьи – турнир по метанию новогодних ёлок. Об этом сообщает сайт администрации города.

В нём могут принять участие все рязанцы, которым предлагается взять с собой живую ёлку, оставшуюся после праздников. Победители получат призы от организаторов. После завершения соревнований все ёлки будут отправлены на переработку.

Начало турнира — в 13 часов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме