Рязанцев предупредили об усилении ветра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 марта, ветер в Рязани усилится. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Скорость ветра порывами будет достигать 12-17 метров в секунду. Такой сильный ветер сохранится до конца дня.

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.
Темы

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 
Статьи по теме