Рязанцев предупредили об ухудшении погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Рязани и области предупредили об ухудшении погоды. Метеопредупреждение размещено на официальном сайте регионального ГУ МЧС России. 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы в Рязанской области местами ожидается усиление ветра до 12-17 метров в секунду. В отдельных районах возможны кратковременные дожди, местами грозы.

Такая погода сохранится до конца дня среды, 26 августа. 

Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Врачи ОКБ в Рязани спасли 89-летнего пациента с тромбозом

В больнице мужчине провели необходимые обследования и назначили лечение. В результате пациент смог отметить свое 90-летие прямо в стенах ОКБ.

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.
Статьи по теме