Рязанцам рассказали об основных ошибках в маркетинге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 декабря, в Рязани прошёл семинар для социально ориентированных НКО «Топ ошибок в маркетинге». Об этом сообщает пресс-служба регионального министерство по делам территорий и информационной политике.

Участниками семинара стали представители министерства, ассоциации предпринимателей региона, социально ориентированных НКО. Спикер рассказал участникам, как избежать ошибок при создании и продвижении сайта в соцсетях с учётом опыта реализации бизнес-проектов.

Мероприятие прошло в рамках Международного дня благотворительности «Щедрый вторник», который проходил 3 декабря в более чем 100 странах мира.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме