Рязанцам предложили новый способ пополнения карт «УмКа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Теперь карты «УмКа» можно пополнить в офисах «Мегафона». Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Транспортные карты можно пополнить через терминалы и у операционистов. Пополнение осуществляется способом отложенного платежа. То есть происходит предоплата выбранного тарифного плана, а запись данных на транспортное приложение осуществляется на терминале оплаты при первой поездке в транспорте после оплаты.

В мэрии города советуют сохранять чеки, выданные терминалом, так как они являются подтверждением права на использование карты в период оплаченного периода. При такой транзакции средства зачисляются в течение суток.

Все вопросы по поводу использования карт УмКа можно задать по телефону  8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме