Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Рязанцам предложили новый способ пополнения карт «УмКа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Теперь карты «УмКа» можно пополнить в офисах «Мегафона». Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Транспортные карты можно пополнить через терминалы и у операционистов. Пополнение осуществляется способом отложенного платежа. То есть происходит предоплата выбранного тарифного плана, а запись данных на транспортное приложение осуществляется на терминале оплаты при первой поездке в транспорте после оплаты.

Реклама

В мэрии города советуют сохранять чеки, выданные терминалом, так как они являются подтверждением права на использование карты в период оплаченного периода. При такой транзакции средства зачисляются в течение суток.

Все вопросы по поводу использования карт УмКа можно задать по телефону  8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме