Рязанцам предлагают внести свой вклад в стратегическое развитие города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ноябре в Рязани пройдёт цикл встреч с руководителями городской администрации. Информация об этом появилась на сайте горадминистрации.

По словам главы администрации Елены Сорокиной, встречи пройдут по поручению главы региона Николая Любимова.

– Целью мероприятий станет выявление мнений и идей жителей о развитии городской инфраструктуры в ближайшей и долгосрочной перспективе, которые затем станут основой Карты предложений рязанцев и войдут в план стратегического развития Рязани, – отметила глава администрации.

Мероприятия пройдут в разных районах города. Чтобы высказать своё мнение, рязанцам необходимо взять с собой паспорт с пропиской в соответствующем районе. Посетить встречу могут все рязанцы.

Первая встреча пройдёт в Советском районе 9 ноября в 10.00 в конференц-зале Дворца детского творчества. Продолжительность – 90 минут.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме