Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Рязанцам предлагают принять участие в Евразийском учёте птиц

3 и 4 октября состоится Евразийский учёт птиц – EuroBirdwatch 2020. Окский биосферный заповедник в этом году выступает региональным координатором акции. Все вопросы по учету вы можете задать по электронной почте пресс-службы заповедника news@oksky-reserve.ru.

Экспертом по определению птиц выступит старший научный сотрудник заповедника Юрий Валентинович Котюков. Именно ему 3 и 4 октября можно отправить ваши фотографии птиц по электронной почте kotyukov@rambler.ru и уточнить всю информацию об этих пернатых.

Анкеты с вашими наблюдениями заполняйте на сайте www.eurobirdwatch.ru и отправляйте не позднее 17.00 по московскому времени 4 октября.

Свои фотографии и впечатления с учета выкладывайте в социальных сетях с хештегом #eurobirdwatch20 и присылайте на news@oksky-reserve.ru. Самые интересные отчеты будут опубликованы на сайте заповедника.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани пройдет лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения

25 сентября оператор мобильной связи T2 совместно с организацией «Союз пенсионеров России» проведет для жителей старшего возраста занятие по мобильной грамотности и кибербезопасности.

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.