Рязанцам посоветовали, что делать, если в маршрутке дважды сняли деньги за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Рязани посоветовали обращаться в управление транспорта, если с вас дважды сняли деньги за проезд в маршрутке.

Напомним, ранее жительница города пожаловалась, что дважды оплатила за проезд в маршрутке №85. Сначала водитель сообщил ей, что карта УмКА не сработала, затем она заплатила уже с банковской карты. В итоге оказалось, что проезд оплачен дважды.

Если вы оказались в такой ситуации, приходите в городское управление транспорта. Не забудьте номера карт, с которых произошло списание. Если оператор АСОП подтвердит факт оплаты, чиновники обратятся к перевозчику, работающему на маршруте. С водителям проведут разъяснительную работу, а вам вернут деньги.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме