Рязанцам посоветовали, что делать, если в маршрутке дважды сняли деньги за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Рязани посоветовали обращаться в управление транспорта, если с вас дважды сняли деньги за проезд в маршрутке.

Напомним, ранее жительница города пожаловалась, что дважды оплатила за проезд в маршрутке №85. Сначала водитель сообщил ей, что карта УмКА не сработала, затем она заплатила уже с банковской карты. В итоге оказалось, что проезд оплачен дважды.

Если вы оказались в такой ситуации, приходите в городское управление транспорта. Не забудьте номера карт, с которых произошло списание. Если оператор АСОП подтвердит факт оплаты, чиновники обратятся к перевозчику, работающему на маршруте. С водителям проведут разъяснительную работу, а вам вернут деньги.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме