Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Рязанцам показали будни народного хора имени Попова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, в Рязани открылась фотовыставка, посвящённая Рязанскому народному хору имени Евгения Попова. Автор фотографий – член Русского географического общества Анатолий Струнин.

В экспозиции придавлено около 50 фотоснимков, показывающих творческие будни Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е.Г. Попова. Коллектив отличается самобытностью, оригинальной манерой пения, обработкой рязанского фольклора и поиском новых произведений, соответствующих высоким требованиям подлинного искусства.

Реклама

В составе коллектива – хор балет и солисты-вокалисты. Отметим, что в день открытия выставки коллектив вместе с Денисом Шаповаловым и Михаилом Дзюдзе исполнил мировые рок-хиты.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме