Рязанца за долг по алиментам отправили на обязательные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцу, накопившему долг по алиментам, назначили обязательные работы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Долг по алиментам 39-летнего мужчины превысил 300 тыс. руб. Несмотря ни на что, он продолжал вести беззаботный образ жизни и не обеспечивал родную дочь.

Продолжение после рекламы

Судебный пристав привлёк должника к административной ответственности. Рязанцу назначили 70 часов обязательных работ. Постановление не вступило в законную силу.

Отметим, что злостных должников по алиментам может ждать и более суровое наказание в виде лишения свободы.  

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме