Рязанца за долг по алиментам отправили на обязательные работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцу, накопившему долг по алиментам, назначили обязательные работы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Долг по алиментам 39-летнего мужчины превысил 300 тыс. руб. Несмотря ни на что, он продолжал вести беззаботный образ жизни и не обеспечивал родную дочь.

Реклама

Судебный пристав привлёк должника к административной ответственности. Рязанцу назначили 70 часов обязательных работ. Постановление не вступило в законную силу.

Отметим, что злостных должников по алиментам может ждать и более суровое наказание в виде лишения свободы.  

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме