Рязанца признали виновным в убийстве бывшей супруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани суд признал 34-летнего мужчину виновным в убийстве бывшей супруги. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия и суда было установлено, что днём 4 августа 2019 года он пришёл в квартиру к бывшей жене. Там у супругов возник спор по поводу воспитания общих детей. Мужчина достал принесённый с собой нож и нанёс женщине несколько ударов в шею. От полученных ран она скончалась на месте.

Суд признал рязанца виновным в убийстве и приговорил к 9 годам 10 месяцам колонии строго режима.

На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме