Рязанца признали виновным в убийстве бывшей супруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани суд признал 34-летнего мужчину виновным в убийстве бывшей супруги. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия и суда было установлено, что днём 4 августа 2019 года он пришёл в квартиру к бывшей жене. Там у супругов возник спор по поводу воспитания общих детей. Мужчина достал принесённый с собой нож и нанёс женщине несколько ударов в шею. От полученных ран она скончалась на месте.

Суд признал рязанца виновным в убийстве и приговорил к 9 годам 10 месяцам колонии строго режима.

На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме