Рязанца будут судить за двойное убийство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец предстанет перед судом по факту убийства двух человек. Прокуратура Рязанской области направила уголовное дело в суд. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, рязанец в ночь с 13 на 14 декабря прошлого года убил знакомого из-за личной неприязни во время застолья. Чтобы избежать наказания, рязанец также избавился от единственного свидетеля – напал на второго знакомого с кухонным ножом, когда тот оказался помочь в сокрытии трупа. С места преступления мужчина скрылся, но вскоре был задержан.  

В отношении рязанца возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (п.п. «а» «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Любимов заявил об эффективной работе промышленных предприятий Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл совещание по вопросам повышения производительности труда на предприятиях промышленности региона.

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме