Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

Рязанца объявили в федеральный розыск

Разыскивается сбежавший заключенный Кошкаров Вячеслав Михайлович, 11 августа 1974 года рождения, уроженец села Селитренное, Харабалинского района Астраханской области.

Осужденный по ч.2 ст. 115 ч.1 ст. 119 УК РФ мужчина совершил побег 30.07.2020 из ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области. По причине того, что первоначальные разыскные мероприятия результата не дали, 31.07.2020 заключенного объявили в федеральный розыск.

На вид мужчине 40-45 лет, высокого роста, плотного телосложения, волосы русые, глаза серые.

По предварительной информации, разыскиваемый злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный бродяжнический образ жизни, постоянного мест жительства не имеет, а также не имеет устойчивых социальных, родственных и дружеских связей, может передвигаться по территории Рязанской области.

Уважаемые рязанцы! Если Вам известно местонахождение сбежавшего мужчины, просим незамедлительно сообщить по телефонам:

Дежурная часть УФССП России по Рязанской области — 8 (4912) 29-45-00;

Дежурная часть УФСИН России по Рязанской области — 8 (4912) 97-11-11, 97-11-13;

Отдел розыска УФСИН России по Рязанской области — 8 (4912) 97-11-73, 97-12-56.

Телефон доверия УФСИН России по Рязанской области — 8 (4912) 97-12-17.

Анонимность гарантируется!

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений