Рязанца обвиняют в сексуальном насилии в отношении 5-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области  продлили срок заключения под стражей 31-летнему местному жителю. Мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и съёмке порнографии ( п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст.242.2 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, в марте 2020 года подозреваемый в ночное время дважды совершил действия сексального характера в отношении 5-летней дочери своей сожительницы. Также он снимал на своё телефон порнографические фото и видео с участием маленькой девочки. 

По ходатайству следствия подозреваемого поместили под стражу. Срок его ареста в настоящее время продлён. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме