Рязанца обвиняют в сексуальном насилии в отношении 5-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области  продлили срок заключения под стражей 31-летнему местному жителю. Мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и съёмке порнографии ( п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст.242.2 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, в марте 2020 года подозреваемый в ночное время дважды совершил действия сексального характера в отношении 5-летней дочери своей сожительницы. Также он снимал на своё телефон порнографические фото и видео с участием маленькой девочки. 

По ходатайству следствия подозреваемого поместили под стражу. Срок его ареста в настоящее время продлён. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме