Рязанца обвиняют в сексуальном насилии в отношении 5-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области  продлили срок заключения под стражей 31-летнему местному жителю. Мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и съёмке порнографии ( п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст.242.2 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, в марте 2020 года подозреваемый в ночное время дважды совершил действия сексального характера в отношении 5-летней дочери своей сожительницы. Также он снимал на своё телефон порнографические фото и видео с участием маленькой девочки. 

По ходатайству следствия подозреваемого поместили под стражу. Срок его ареста в настоящее время продлён. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.
Статьи по теме