Рязанца обвиняют в сексуальном насилии в отношении 5-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области  продлили срок заключения под стражей 31-летнему местному жителю. Мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и съёмке порнографии ( п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст.242.2 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, в марте 2020 года подозреваемый в ночное время дважды совершил действия сексального характера в отношении 5-летней дочери своей сожительницы. Также он снимал на своё телефон порнографические фото и видео с участием маленькой девочки. 

По ходатайству следствия подозреваемого поместили под стражу. Срок его ареста в настоящее время продлён. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме